ONmacabim System Plus Гибридная сыворотка с витамином С 30мл. 10462

4 719,00 руб.

System Plus Hybrid Serum Vitamin C

Количество

Описание

Высокотехнологичный концентрат легкой текстуры содержит более 35% витамина С стабильных и биодоступных форм .  Сыворотка эффективна в Anti Age программах как стимулятор коллагеногенеза, мощный ангиопротектор и антиоксидант. Дает высокий и быстрый результат по осветлению гиперпигментации, защищает от пагубного действия УФО. Эффективна в коррекции акне в комплексе с основной терапией, ускоряет разрешение воспалительного процесса, а также постакне – в коррекции гиперпигментации и застойных явлений.

Применение:
Для любого типа кожи. В кабинете  наносится под крем на завершающих этапах, также является усилителем масок. В аппаратных процедурах отлично внедряется с помощью ионофореза. Является прекрасной основой под альгинат. В домашнем уходе - ежедневно утром и вечером под крем.

Активные ингредиенты:
аскорбил метилсиланол пектинат, L-аскорбиновая кислота, аскорбил глюкозид, тетрагидропиперин, эфирное масло лимона

Полный состав:
Water, Ascorby! Methylsilanol Pectinate, Ascorbic Acid, Sd Alcohol 40b, Ethoxydiglycol, Hydroxyethylcellulose, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Sodium Hydroxide, Ascorbyl Glucoside, Tetrahydropiperine, Citrus Limon (Lemon) Peel Oil.

Другие товары в этой категории: