CHI. США

CHI - один из продуктов американской компании Farouk Systems, мирового лидера в производстве косметических средств на основе натурального шелка и стойких безаммиачных красителей.

Основу всей продукции CHI, как красок, так и средств по уходу, составляет натуральный шелк. Клеточная структура натурального шелка сходна со структурой волос человека. В основе разработки лежит способность катионных молекул шелка (т.е. молекул с положительным зарядом) проникать глубоко в структуру волоса. Шелк позволяет достигать удивительных результатов, улучшая здоровье и внешний вид волос. Они становятся сильными, блестящими и мягкими.

FAROUK SYSTEMS всегда ориентировалась на создание профессиональных продуктов, обладающих уникальными свойствами и защищенных мировыми патентами. Все производства размещены только в США, что позволяет обеспечить соответствие продукции высочайшим стандартам качества.

Более 30 выдающихся ученых, в числе которых ведущие эксперты NASA, трудятся в научной лаборатории компании.

На протяжении более 25 лет поклонниками продукции CHI являются королевские особы, первые леди многих стран мира, и, прежде всего, первые леди США, для обслуживания которых FAROUK SYSTEMS было предложено открыть свой салон в Белом Доме.

Помимо этого компания стала основным партнером и спонсором таких конкурсов, как «Мисс Вселенная» и «Мисс USA», а основатель компании Фарук Шами входит в состав жюри этих конкурсов.

CHI. США