Yon-Ka. Франция

Уже более полувека косметический бренд Yon-Ka (варианты названий: Yon-Ka, Yonka, Йонка, Йон-ка, Ёнка, Ён-ка) считается элитной профессиональной косметикой, воплощающей в себе все лучшие традиции школы эстетической ароматерапии во Франции.

Если же вы еще не знаете о свойствах косметики данного бренда, то будете крайне удивлены, потому что препараты можно в прямом смысле слова назвать неиссякаемым источником жизненной силы и энергии кожи. Это вполне очевидно, так как в состав Yon-Ka включены целебные силы растений со всего мира.

На данный момент, в лаборатории Multaler работают специализированные ученые фармакологии, биологии, химии под руководством дочери основателя бренда, которая продолжает работу своих родителях и укрепляет позиции торговой марки на современном рынке профессиональной косметики. В условиях лаборатории в средства включены ингредиенты более чем 80 видов растений, деревьев и кустарников. Именно эти компоненты позволяют коже лица иметь подтянутый и молодой вид, к тому же эффект практически сразу отмечается.

Yon-Ka. Франция