Kosmoteros Гель-основа с гиалуроновой кислотой 1,5%. 250мл 3063M

Код: 3063M

2 078,00 руб.
Количество

Описание

Высокоэффективное гипоаллергенное средство ухода за кожей после косметических процедур с особо активным, травмирующим кожу воздействием: химический пилинг, чистка, различные виды дермабразии и шлифовки, пластические операции.

Решает проблемы атоничности кожи; может быть использовано как основа-субстанция для приготовления различных косметических средств по собственным рецептурам в условиях салона красоты.

Гель адаптирован для большинства физических факторов — УЗ, гальванический ток, микротоки.

Не содержит отдушки, совместим со всеми косметическими продуктами «Космотерос professional», усиливает эффект любого косметического средства, можно использовать в качестве массажного средства.

Основные компоненты и их биологическое воздействие:

  • Натрия гиалуронат — белково-полисахаридный комплекс гиалуроновой кислоты оказывает благотворное влияние на общее состояние кожных покровов: стимулируются все обменные процессы, стабилизируется содержание влаги в клетке и межклеточном пространстве, повышается эластичность и упругость соединительнотканных структур. Устраняет отек и эритему. Способствует более глубокому проникновению других активных компонентов.

Показания к применению: для любого типа кожи.

Способ применения: гель в небольшом количестве наносится под все маски, завершающие препараты. Можно использовать как основу для создания собственных рецептур.

Другие товары в этой категории: