CNC. 123007. Крем глубокого увлажнения 24-часового действия Hydro 24-hour Depot 50мл

6 390,00 руб.
Количество

Описание

При недостатке питания и увлажнения кожа становится более уязвима для появления признаков старения, особенно морщин. Кроме того, у обезвоженной кожи значительно снижены защитные функции, в связи с чем она склонна к шелушениям, раздражениям, а макияж плохо ложится на неё. Увлажняющий крем Hydro Depot восстанавливает резервы влаги в сухой коже и не только устраняет обезвоженность, но и предотвращает её возникновение в будущем. Благодаря уникальному комплексу высокоэффективных веществ крем Hydro Depot борется с сухостью и обезвоженностью кожи, делает её более упругой, разглаживает морщинки сухой кожи. Ухоженная и увлажненная, кожа сияет красотой, молодостью и здоровьем.

Увлажняющий крем эффективно насыщает кожу лица влагой и благодаря маслу макадамии в сочетании с экстрактом алоэ удерживает необходимый для кожи уровень увлажненности в течение всего дня. После применения увлажняющего крема активизируются обменные процессы кожи лица, она становится упругой и эластичной, получает дополнительное питание и витаминизацию из-за действия тщательно подобранных активных ингридиентов. При регулярном пременении крем разглаживает мелкие морщинки, придавая коже ухоженный вид.

Входящее в состав крема масло макадамии известно своей уникальной способностью восстанавливать выработку кожей кожного сала, то есть возвращает коже естественный уровень увлажненности. Гиалуроновая кислота удерживает влагу в коже, предотвращая обезвоженность, а экстракт алоэ не только увлажняет, но и успокаивает кожу, предотвращая раздражение и сухость. Гидролизированный белок в составе крема регулирует уровень увлажненности кожи, питает её и обеспечивает лучшее усвоение кожей компонентов крема. Экстракт императы цилиндрической омолаживает кожу изнутри, стимулируя выработку коллагена, и «запечатывает» влагу в клетках на двадцать четыре часа.

Благодаря уникальному комплексу высокоэффективных веществ крем Hydro Depot борется с сухостью и обезвоженностью кожи, делает её более упругой, разглаживает морщинки сухой кожи. Ухоженная и увлажненная, кожа сияет красотой, молодостью и здоровьем.

Активные ингредиенты:

Масло макадамии, сквален, экстракт алоэ, лецитин, гиалуроновая кислота, витамины С и Е, экстракт императы цилиндрической, гидролизированный белок.

Способ применения:

После утреннего очищения лица протрите кожу тоником и используйте концентрат или сыворотку по типу кожи. Нанесите небольшое количество крема на лицо и распределите его по массажным линиям: легкими круговыми движениями по области лба, на щеках, вдоль линии подбородка и скул - разглаживающими движениями снизу вверх, по переносице - двигаясь от кончика по направлению ко лбу. Избегая области глаз, вмассируйте крем в кожу до полного впитывания.

Другие товары в этой категории: