CNC. 123010. Эмульсия для контура вокруг глаз Eye Contour Matrix 30мл

5 760,00 руб.
Количество

Описание

Регулярное применение "Eye Contour Matrix" делает кожу вокруг глаз ровной, гладкой и подтянутой, позволяет избавиться от мелких и средних морщин, и темных кругов. Мелкие морщинки полностью разглаживаются, и глаза сияют молодостью и красотой.

Гиалуроновоя кислота глубоко увлажняет кожу вокруг глаз и обеспечивает лифтинг-эффект.

Данный препарат имеет гелевую структуру, что очень подходит для ухода за глазами склонными к отечногсти (плотные крема нельзя применять при отечности глаз, она только усилится).

Для косметологов это еще явялется очень экономным продуктом - его расход очень маленький на одну процедуру.

А еще эта линия входит в дерматологическую линию - которая была создана немецким производителем специально для реактивной кожи - людей слонных к аллергическим реакциям. Отсутствие отдушек и минимальное количество консервантов позволяют этому крему для глаз быть лидером продаж и самым популярным средством косметологических центров.

Гладкая, красивая и упругая кожа вокруг глаз - настоящее украшение, признак молодости и здоровья. Однако стресс, недосыпание и губительное влияние окружающей среды крайне негативно сказываются на её внешнем виде: появляются отеки, припухлости, темные круги. Кожа вокруг глаз очень тонкая и нежная, поэтому при скоплении в подкожных клетках избытка влаги она растягивается и обвисает. Малейшие нарушения кровообращения в этой области сказываются эффектом «синяков» под глазами, а нарушение сна вызывает припухлости век. Эмульсия Eye Contour Matrix борется этими проблемами, возвращая коже здоровый сияющий вид.

Масло карите (ши) смягчает кожу, а из-за схожести по своему составу с натуральными липидами кожи восполняет их недостаток и, таким образом, обеспечивает питание кожи. Серицин, природный протеин растительного происхождения, связывается с кератином кожи и увеличивает защитные функции кожи, а также её упругость. Сорбитол активно увлажняет кожу и придаёт её особую нежность и гладкость. Глицин сои питает кожу и способствует её регенерации, являясь родственным коллагену, вырабатываемому кожей. Аллантоин предотвращает раздражения в чувствительной области глаз и позволяет компонентам эмульсии работать эффективно, но безопасно.

Другие товары в этой категории: