Kosmoteros. Пилинг-гоммаж 50 мл 5009

Код: 5009

871,00 руб.
Количество

Описание

Для глубокого, но мягкого очищения кожи. Он имеет нежную кремообразную структуру, что обеспечивает бережный уход даже чувствительной кожи. Это средство деликатно удаляет загрязнения, очищает кожу от омертвевших клеток, а также активно борется с бактериями.
В состав Пиллинг-гоммажа Космотерос входят мягкие полимерные гранулы и комплекс растительных экстрактов, которые смягчают, увлажняют и отбеливают кожу. Частицы инертного полиэтилена бережно очищают верхние слои кожи от ороговевших клеток, глицерин смягчает и способствует удержанию влаги.
Сорбитол придает бархатистость и гладкость. Высокоочищенное минеральное масло обеспечивает дополнительную защиту кожи от негативных факторов окружающей среды, а также помогает сохранить влагу. Растительный комплекс экстрактов липы, левзеи и ромашки успокаивает и тонизирует кожу, а также сужает поры.

Активные компоненты: Полимерные гранулы, глицерин, сорбитол, минеральное масло, экстракты липы, левзеи и ромашки.

Применение: На влажную кожу лица и шеи нанесите небольшое количество Пиллинг-гоммажа Kosmoteros. Легкими массажными движениями распределите средство в течение 2-3- минут, затем тщательно смойте теплой водой. Рекомендуется использовать 1-2 раза в неделю.

Другие товары в этой категории: