Kosmoteros Маска себорегулирующая 200 мл 3074

Код: 3074

2 317,00 руб.
Количество

Описание

Жирная кожа частенько преподносит своим обладательницам неприятные сюрпризы вроде расширенных пор, прыщей и некрасивого сального блеска. Но не стоит думать, что такой тип кожи – приговор, ничего подобного! Если за ней правильно ухаживать, то вы удивитесь, насколько красивой и здоровой может быть ваша кожа. Одним из волшебных средств такого ухода является себорегулирующая маска от Kosmoteros – французского бренда, выпускающего профессиональную косметику для ухода за кожей лица.
Себорегулирующая маска поможет жирной, склонной к воспалениям, коже стать более красивой и ухоженной. Экстракты хвоща, толокнянки, брусники и эфирное масло лаванды, которые содержатся в составе средства, эффективно успокаивают кожу, каолин бережно очищает и сужает поры, триклозан предотвращает размножение бактерий, а диоксид титана уменьшает выработку кожного жира. Натуральные масла мягко увлажняют кожу, не забивая поры.
Благодаря природным компонентам, входящим в состав маски, она не пересушивает кожу, а потому отлично подходит для ухода даже за лицом с раздражениями. Двойное действие средства (успокаивающий эффект и сужение пор) позволяет коже выглядеть более красивой и здоровой через несколько применений.

Активные компоненты: Комплекс SymClariol™, экстракт хвоща, листа брусники, листа толокнянки, диоксид титана, камфора.

Применение: Для использования маски кожу нужно предварительно очистить, так как загрязнения помешают активным веществам оказать свое благотворное влияние. После этого равномерно нанесите на кожу небольшое количество средства, не допуская попадания на зону вокруг глаз, и оставить на несколько минут до полного высыхания. Далее маску нужно бережно смыть теплой водой, не позволяя остаткам средства задерживаться на коже. Для достижения желаемого результата маску необходимо использовать один или два раза в семь дней, в зависимости от состояния кожи.

Другие товары в этой категории: