ANTI-AGE COLLAGEN BOOST - Линия с трипептидами, фитоэстрогенами и ГК

ANTI-AGE COLLAGEN BOOST – Инновационная омолаживающая линия с трипептидами, гиалуроновой кислотой и фитоэстрогенами

Своевременное решение проблем кожи позволяет сохранить красоту, здоровый внешний вид и существенно преуспеть в борьбе со старением. Ключевые моменты антивозрастного ухода за кожей нашли воплощение в новейшей инновационной линии AGE COLLAGEN BOOST от BIODROGA MD. Передовые фармакологические и медицинские исследования позволили изучить важное действие пептидов на кожу.

Ассортимент средств ANTI-AGE-линейки включает в себя важные для клеток кожи элементы трипептиды, гиалуроновую кислоту, фитоэстрогены, а также фосфолипидный комплекс DMС®. Пальмитоил Трипептид-5 - это инновационный ингредиент, который стимулирует выработку коллагена и защиту его от разрушающего действия энзимов коллагена, благодаря чему разглаживаются морщины.

Комплекс DMС® - это фосфолипидные субстанции INCI-фосфатидилхолин, является естественным консервантом, обеспечивает восстановление липидного барьера и интенсивное проникновение активных ингредиентов в глубокие слои эпидермиса. Фитоэстрогены – это растительные вещества, которые способны локально имитировать действие эндогенных эстрогенов на кожу, стимулируют пролиферативные процессы в эпидермисе, усиливают процессы образования коллагена и фибронектина, повышают упругость кожи, корректируют изменения кожи, вызванные гормональным дисбалансом и борются с признаками старения.

В средствах ANTI-AGE COLLAGEN BOOST используются стеролы экстрактов красного клевера, корня дикого ямса. Гиалуроновая кислота – мощный увлажнитель кожи. При нанесении на поверхность кожи гиалуроновая кислота образует физиологическую пленку, предотвращая тем самым трансэпидермальную потерю воды и обеспечивая увлажнение кожи.

AGE COLLAGEN BOOST – всё лучшее в антивозрастном уходе для Вашей кожи!

ANTI-AGE COLLAGEN BOOST - Линия с трипептидами, фитоэстрогенами и ГК

Активные фильтры