BIODROGA MD Омолаживающий дневной крем с трипептидами 200мл 43051

12 637,00 руб.
Количество

Описание

ANTI-AGE - Омолаживающая линия с трипептидами

Линия ANTI-AGE– новейшая   антивозрастная  линия в     ассортименте компании «Biodroga», основанная на передовых медицинских и фармакологических исследованиях. Важной составляющей этих исследований является изучение действий пептидов на кожу.  Пальмитоил Трипептид-5 является главным компонентом ANTI-AGE- линии. Это  инновационный подход, объединяющий в себе стимуляцию выработки коллагена и защиту коллагена от разрушающих энзимов, что позволяет получить максимальные результаты для разглаживания морщин и защиты кожи от старения Комплекс DMС® - фосфолипидные субстанции, идентичные по строению с липидами рогового слоя., что обеспечивает восстановление липидного барьера и  интенсивное проникновение  активных ингредиентов  в глубокие слои эпидермиса. Препятствует  трансдермальной потере воды.   Также средства линии содержат растительные стеролы экстрактов красного клевера и корня дикого ямса, которые корректируют гормональные изменения кожи и борются с признаками старения.

Collagen Boost Day Care

Омолаживающий дневной крем с трипептидами способствует синтезу коллагена и повышает тургор, питает кожу, защищает ее от негативного влияния УФ - излучения
Масла семян манго, оливы, карите, шореи,  растительный сквален  питают кожу и обладают смягчающими и ранозаживляющими свойствами. Экстракт виноградных косточек и  витамин Е, обладают антиоксидантным действием, и предохраняют от  UVA/UVB  излучения. Гиалуроновая кислота и супер гиалуроновая  кислота обеспечивают оптимальную влажность кожи и разглаживают морщинки, обладая отличной биосовместимостью с кожей и усиливает влагоудерживающий  потенциал.

 Способ применения: наносить на предварительно очищенную кожу лица, шеи и декольте.

Масло ши
Глицерин
Сквален
Масло семян манго
Масло шореи
Пальмитоил Трипептид-5
Витамин Е
Масло оливы
Экстракт красных водорослей
Экстракт корня дикого ямса
Экстракт виноградных косточек
Экстракт красного клевера
Гиалуроновая кислота
Супер гиалуроновая кислота
DMС®

Другие товары в этой категории: