TIGI BED HEAD Styling Ego Boost Split End Mender Leave-In Conditioner Крем-кондиционер для защиты волос от повреждений и сечения (200 ml) 67021390

1 610,00 руб.
Количество

Описание

Крем-кондиционер защищает сухие, поврежденные волосы от элементов окружающей среды, химической обработки и шампуней. Облегчает расчесывание, предотвращает появление секущихся кончиков, приводит уровень pH в норму и уплотняет волосы. Слегка кондиционирует волосы. Оставляет волосы гладкими, они выглядят здоровыми и красивыми. Может использоваться на волосах любого типа.

Propylene Glycol (Пропиленгликоль), Cetrimonium Chloride (Цетримония Хлорид), Dimethicone Copolyol (Диметиконсополиол) – кондиционируют и увлажняют волосы;
- Amodimethicone (Амодиметикон), Cyclomethicone (Циклометикон) – усиливают блеск;
- Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride – уплотняет волосы
- PVP – повышает прочность, эластичность и гладкость;
- Лимонная кислота – регулирует pH.

Способ применения: Нанести крем-кондиционер на кончики волос, предварительно помыв волосы и просушив их полотенцем. Не смывать.

Другие товары в этой категории: