Бальзам для роста ресниц Силь-Гламур / CIL-Glamour 3 г 010314

1 990,00 руб.

Эффективность Силь-Гламур уже подтверждена многочисленными исследованиями и результатами, которые получают покупатели. Сейчас этот уникальный бальзам для ресниц прошел все необходимые и дополнительные проверки на территории РФ. Получил несколько сертификатов качества.

Количество

Описание

Бальзам, меняющий представление об уходе за ресницами! Мы много внимания уделяем нашей коже. Волосам. Ногтям. Но как насчет ресниц? А тем временем возрастные изменения, постоянное использование туши, влияние окружающей среды и сильнодействующих лекарств приводят к тому, что: ресницы тускнеют, выпадают, и с каждым днем становятся всё более ломкими. Вы можете дальше смотреть, как ухудшается их состояние. А можете попробовать бальзам Cil-Glamour (Силь-Гламур). И увидеть результат уже спустя 3 недели после начала использования. 

Основной компонент Силь-Гламур – активное вещество - прямой аналог сигнального вещества (простагландина), который вырабатывается нашим организмом. Восполняя его недостаток, активное вещество активизирует механизмы роста ресниц на клеточном уровне. От момента появления до выпадения каждая ресница проходит 3 стадии: стадия роста, стадия покоя, стадия выпадения. Естественным образом оказывая влияние на первой стадии роста ресниц, активное вещество увеличивает ее продолжительность. Именно за счет этого ваши ресницы утолщаются, становятся значительно более длинными, густыми, темными и роскошными. В домашних условиях. Без дорогостоящих процедур и походов к косметологу. С Cil-Glamour вы не только получаете шикарные длинные ресницы и максимально выразительный взгляд. Вы повышаете защитные свойства ваших ресниц и можете существенно сократить использование туши и карандаша для глаз.
Активные ингредиенты:
Простагландин
Способ применения:
Своей консистенции Силь-Гламур представляет собой жидкий бальзам, что повышает удобство его использования. В комплекте со средством вы найдете особую кисточку. При нанесении средства рекомендуется использовать именно ее, так как она разработана специально для качественного нанесения и достижения максимального эффекта от использования. Cil-Glamour наносится перед сном после снятия макияжа с глаз. При проведении процедуры достаточно провести кисточкой всего один раз по линии роста волос верхнего века. Обычно средство наносится движением кисточки вдоль ресниц сверху, что повышает удобство процедуры и помогает избежать попадания бальзама в глаза. 
 Регулярность применения: первый месяц -
 1 раз в день; после первого месяца -
 1 раз в 3 дня; через год -
 перерыв на 1 месяц.
 Первые результаты от применения появятся уже через 3 недели. Максимально возможный эффект вы сможете наблюдать уже через 6-8 недель. Срок зависит от индивидуальных особенностей вашего организма. Cil-Glamour удлиняет фазу роста, но не ускоряет сам рост.
Используйте Силь-Гламур, основываясь на рекомендациях. И уже совсем скоро вы станете обладательницей натуральных длинных и объемных ресниц.