Holy Land Крем Sebo Derm 70 мл 175055

Код: 175055

3 493,00 руб.
Количество

Описание

Эффективный препарат для ухода за жирной и очень жирной кожей, а также против себорейного дерматита, в т.ч. на коже волосистой части головы. 

Антисеборейная активность крема Sebo Derm доказана клиническими испытаниями, которые показали следующие результаты: через месяц постоянного использования препарата продукция кожного сала снижается на 27%, а салоотделение в среднем на 35-38%. 
Кроме этого, при исследовании активности препарата в отношении акне доказано существенное улучшение состояния кожи: через месяц постоянного использования препарата количество открытых и закрытых комедонов и папуло-пустулезных элементов уменьшается на 20-30%. 
  • Нормализует функцию сальных желез, уменьшает салообразование и салоотделение. 
  • Антибактериальное, противогрибковое и противовоспалительное действие. 
  • Стягивает поры, устраняет жирный блеск. 
  • Успокаивает раздраженную кожу. 
  • Поддерживает нормальный уровень влажности кожи. 
Активные ингредиенты: 
Ферменты лактопероксидаза и лактоферрин обладают антибактериальным и антимикотическим действием в отношении Propionibacterium acne и Pityrosporum ovale, играющих значительную роль в развитии себорейного процесса. 
Экстракт герани обладает бактерицидным действием, регулирует продукцию кожного сала, увлажняет кожу. 
Гель алоэ обладает бактерицидным, противовоспалительным, заживляющим действием, является прекрасным увлажнителем, стимулирует кожный иммунитет и регенерацию, обеспечивает многоуровневую защиту кожи. 
Омега-6–кислоты обладают выраженным антикомедогенным действием, способствуют восстановлению целостности кожного барьера. 

Способ применения: Наносить препарат 2 раза в день на очищенное лицо: при жирной коже — после лосьона DOUBLE ACTION Face Lotion, при сухой коже — после лосьона AZULEN Lotion. При себорее кожи волосистой части головы препарат используется в комбинации с ихтиоловым мылом DOUBLE ACTION Soapless Soap и лосьонами DOUBLE ACTION и A-NOX. 

Примечание: Препарат можно использовать при себорейном дерматите у детей.

Другие товары в этой категории: