GUAM Крем антицеллюлитный освежающий с дренажным эффектом / DREN 200 мл 1964

3 372,00 руб.

Ноги больше других частей тела постоянно ощущают неудобства, вызванные физическими нагрузками, избыточным весом, несоответствующей обувью и длительным пребыванием на ногах в течение рабочего дня. Может использоваться для профилактики и лечения отёчных форм целлюлита. Для достижения наилучших результатов используется в комплексе с дренажным обёртыванием.

Количество

Описание

Действие: Активные ингредиенты крема активизируют обменные процессы, улучшают микроциркуляцию в тканях и лимфатический отток, что способствует снятию отёчности, усталости и тяжести в ногах.

Активные ингредиенты: Экстракт водорослей GUAM, морские соли, кофеин, карнитин, фитоэкстракт плюща, иглицы шиповатой, эсцин, жемчужный мох, дубовый мох, ментол.

Способ применения: Круговыми движениями вмассируйте нужное количество крема в ноги и ягодицы. Утром смойте душем.

Другие товары в этой категории:

GUAM Гель для душа освежающий, с дренажным эффектом / DREN 250 мл 2985

2 248,00 руб. Цена

Гель для душа освежающий, с дренажным эффектом DREN – безсульфатное атравматичное средство для ежедневного очищения кожи в душе, настоящий тонизирующий морской коктейль для тела, состоящий из арктических водорослей, средиземноморских растительных экстрактов и охлаждающих эфирных масел.

Guam Скраб с дренажным эффектом DREN, 200 мл 1988

2 787,00 руб. Цена

Бережно и эффективно удаляет ороговевшие клетки кожи за счет мелких частиц вулканической пемзы и кристаллов морской соли, что в сочетании с массажными движениями существенно усиливает эффект отшелушивания и идеально подготавливает её к процедуре обёртывания.