Guam Скраб с дренажным эффектом DREN, 200 мл 1988

2 787,00 руб.

Бережно и эффективно удаляет ороговевшие клетки кожи за счет мелких частиц вулканической пемзы и кристаллов морской соли, что в сочетании с массажными движениями существенно усиливает эффект отшелушивания и идеально подготавливает её к процедуре обёртывания. 

Количество

Описание

ДЕЙСТВИЕ

Экстракт морских водорослей стимулирует обменные процессы в клетках кожи, создавая дренажный эффект - избыточная жидкость перераспределяется из более глубоких слоев к поверхности кожи, где выводится из организма. Натуральные масла оказывают увлажняющий и регенерирующий эффект, прекрасно смягчают и питают кожу.

СОВЕТ ПО ПРИМЕНЕНИЮ

Наносить на влажную кожу тела массирующими круговыми движениями, смыть водой. Использовать 1-2 раза в неделю. Применение скраба особенно эффективно после посещения сауны. 

АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ

Экстракт водорослей GUAM, морские соли, пемза, масло карите, масло австралийского ореха, масло подсолнечное, масло жожоба, кукурузное масло, масло кунжутное.

Другие товары в этой категории:

GUAM Гель для душа освежающий, с дренажным эффектом / DREN 250 мл 2985

2 248,00 руб. Цена

Гель для душа освежающий, с дренажным эффектом DREN – безсульфатное атравматичное средство для ежедневного очищения кожи в душе, настоящий тонизирующий морской коктейль для тела, состоящий из арктических водорослей, средиземноморских растительных экстрактов и охлаждающих эфирных масел.

GUAM Крем антицеллюлитный освежающий с дренажным эффектом / DREN 200 мл 1964

3 372,00 руб. Цена

Ноги больше других частей тела постоянно ощущают неудобства, вызванные физическими нагрузками, избыточным весом, несоответствующей обувью и длительным пребыванием на ногах в течение рабочего дня. Может использоваться для профилактики и лечения отёчных форм целлюлита. Для достижения наилучших результатов используется в комплексе с дренажным обёртыванием.