GIGI-NewAge Активная сыворотка 120мл 20155

0,00 руб.
Количество

Описание

GIGI-NewAge Сыворотка 120 мл 20155

Задачи: разглаживание и профилактика морщин, улучшение микрорельефа кожи, повышение упругости и тонуса, увеличение плотности межклеточного вещества и толщины эпидермиса.

Концентрированный экстракт активных веществ в виде легкой эмульсии, дающий хороший результат в омоложении кожи лица и шеи. Содержит фитоэстрогены, способствующие разглаживанию старых и предупреждению новых морщин, в результате чего улучшается микрорельеф кожи, повышается упругость и тонус. Биогенные стимуляторы (протеин сои и зародышей пшеницы) увеличивают плотность межклеточного вещества и толщину эпидермиса. С первых дней применения кожа на лице разглаживается, становится гладкой и свежей, овал лица выравнивается, кожа лучше сопротивляется процессу старения. Применяется для ежедневного использования или в качестве восстанавливающего курса в периоды стресса, после диеты или в период смены сезонов.

Активные ингредиенты: Экстракт бурой водоросли, гидролизированный протеин пшеницы, лецитин, экстракт зародышей сои, аллантоин, гидролизированный соевый протеин.
Рекомендации: Нанести 2-3 клика сыворотки на чистую кожу лица до полного впитывания. Применять как самостоятельно, так и под увлажняющий или питательный крем или декоративную косметику

Другие товары в этой категории: