"Прекурсор" эмульсия для лица антивозрастная 30 ml/Emulsion Precurseur Anti-Age Артикул:Lind-176

8 129,00 руб.
Количество

Описание

Интенсивное средство быстрого действия для запуска процессов восстановления молодости кожи лица. Оказывает антиоксидантный эффект, подавляя образование свободных радикалов в кож (альфа- и гамма- токоферол в комплексе с коферментом Q10), способствует дезинтоксикации (ферменты лактобактерий и водоросли Скелетонема) и эффективно защищает клетки от воздействия окружающей среды (кампестерол, глютатион, витамин С). Стимулирует синтез упругих элементов кожи (комплекс растительных флавоноидов). Насыщает кожу необходимыми питательными компонентами (масло Сладкого миндаля, витамины А, F).

Содержит: альфа- и гамма-токоферол в комплексе с коферментом Q10, ферменты лактобактерий и водоросли Скелетонема, кампестерол, глютатион, витамин С, комплекс растительных флавоноидов, витамины А, F, В5, экстракт Сосны приморской.

Объем: 30 мл

Применение: наносить утром и вечером на чистую кожу лица и шеи, избегая попадания в глаза. Рекомендуется наносить после применением маска для лица «Биолоджик» и перед кремом для лица «Био-комплекс».

Другие товары в этой категории: