Гель Лифт Силуэт Gel Minceur - Tenseur 220 мл. THALAC

5 785,00 руб.
Количество

Описание

Активный лифтинг-гель Thalac Talasso Actif Minceur Tenseur поможет вам приобрести силуэт мечты, подтянуть и укрепить кожу и разгладить ненавистный целлюлит. Обогащенный кофеином, экстрактом водорослей и эфирными маслами, он активизирует лимфо- и кровоснабжение в коже и способствует ее обновлению, а также выводит из нее лишнюю жидкость, благодаря чему к ней возвращаются тонус и эластичность.

Активные ингредиенты:

Кофеин – превосходное средство для борьбы с целлюлитом и дряблостью кожи. Он обладает тонизирующим действием, выводит из кожи шлаки, токсины и лишнюю жидкость, улучшает обмен веществ, улучшает микроциркуляцию крови, благодаря чему кожа обновляется и подтягивается, а «апельсиновая корка» разглаживается.

Эфирное масло мяты обладает разогревающим эффектом и тем самым усиливает приток крови в коже. Это приводит к улучшению метаболизма, от которого, помимо всего прочего, зависят и очищение кожи от шлаков, токсинов и лишней жидкости, и ее обновление. Таким образом, масло заметно подтягивает, разглаживает, укрепляет и даже омолаживает кожу.

Экстракт ламинарии обладает дренажным эффектом, поэтому подтягивает и укрепляетдряблую кожу, возвращает ей тонус и эластичность. Кроме того, среди всех растительных экстрактов это – безусловный лидер по количеству полезных активных веществ, которыми он насыщает кожу, возвращая ей молодость и здоровье.

Применение: Нанесите гель на чистую сухую кожу в проблемных зонах сразу после душа и массируйте до полного впитывания. Используйте ежедневно.

Другие товары в этой категории: