Kosmoteros Пилинг-гоммаж 200 мл 3028

Код: 3028

1 584,00 руб.
Количество

Описание

Для глубокого, но мягкого очищения кожи. Он имеет нежную кремообразную структуру, что обеспечивает бережный уход даже чувствительной кожи. Это средство деликатно удаляет загрязнения, очищает кожу от омертвевших клеток, а также активно борется с бактериями.
В состав Пиллинг-гоммажа Космотерос входят мягкие полимерные гранулы и комплекс растительных экстрактов, которые смягчают, увлажняют и отбеливают кожу. Частицы инертного полиэтилена бережно очищают верхние слои кожи от ороговевших клеток, глицерин смягчает и способствует удержанию влаги.
Сорбитол придает бархатистость и гладкость. Высокоочищенное минеральное масло обеспечивает дополнительную защиту кожи от негативных факторов окружающей среды, а также помогает сохранить влагу. Растительный комплекс экстрактов липы, левзеи и ромашки успокаивает и тонизирует кожу, а также сужает поры.

Активные компоненты: Полимерные гранулы, глицерин, сорбитол, минеральное масло, экстракты липы, левзеи и ромашки.

Применение: На влажную кожу лица и шеи нанесите небольшое количество Пиллинг-гоммажа Kosmoteros. Легкими массажными движениями распределите средство в течение 2-3- минут, затем тщательно смойте теплой водой. Рекомендуется использовать 1-2 раза в неделю.

Другие товары в этой категории: