Мультивитаминный крем «Гидро С» ELD/S-16. 250 мл

8 390,00 руб.

Крем «ГИДРО С» предназначен для нормальной и сухой кожи, имеет насыщенную, но в то же время неплотную комфортную текстуру. Высокоактивный комплекс из витаминов А, Е, С и группы В способствует глубокому увлажнению, смягчению и восстановлению кожи.

Количество

Описание

Зона применения:
Лицо
Типы кожи:
cухая, комбинированная, нормальная, пигментированная, чувствительная
Возраст: 20+
Активные ингредиенты:

масло душистого миндаля, ретинил пальмитат, этилгексил метоксициннамат, бегениловый спирт, феноксиэтанол, триэтаноламин, карбомер, цетилфосфат калия, пантенол, токоферил ацетат, отдушка, бензофенон-3, хлорфенезин, этилгексил глицерин, аскорбил тетраизопальмитат, ниацинамид, каррагинан, двунатриевый ЭДТК, лецитин, хлоргексидина биглюконат, токоферол

Описание:

Витамин С, проникая в глубокие слои кожи, стимулирует фибробласты, которые активизируют выработку коллагена и основных составляющих межклеточного вещества, что приводит к заметному омолаживающему эффекту. Крем обладает мощными антиоксидантными свойствами, способствует укреплению сосудистой стенки, уменьшению ее проницаемости, выравнивает цвет лица и осветляет пигментацию. После применения средства кожа приобретает сияние и ровный тон.

Применение:

Нанести крем лёгкими массажными движениями на лицо и шею после очищения и тонизации.

Другие товары в этой категории: