Интенсивная жидкость «Гидро С» ELD-17. 4*7 мл

4 990,00 руб.
Количество

Описание

Зона применения:
Лицо
Типы кожи:
cухая, комбинированная, нормальная, пигментированная, чувствительная
Возраст: 30+
Активные ингредиенты:

аскорбиновая кислота, экстракт корня женьшеня, экстракт апельсинового масла, токоферил ацетат, масло вечерней примулы, пантенол, масло авокадо, ниацинамид (вит. В3), ретинил пальмитат, пиридоксина дипальмитат, гиалуронат натрия, токоферол

Описание:

Легкий флюид, содержащий витамин С в концентрированном виде в сочетании с витаминами Е, А, В6. Витамин С способствует активизации синтеза собственного коллагена, предупреждает появление пигментных пятен, осветляет уже имеющиеся и способствует укреплению местного иммунитета. Благодаря маслам вечерней примулы и авокадо, обеспечивается интенсивное увлажнение и питание кожи в течение всего дня. Флюид обладает высокой биологической актив-ностью, регенеративными и антиоксидантными свойствами, укрепляет стенки сосудов, заметно улучшает внешний вид кожи.

Применение:

Взять бутылочку, с усилием продавить красную крышку, встряхнуть. Нанести средство лёгкими массажными движениями на чистую кожу лица и шеи как самостоятельное средство (на ночь) или в сочетании с кремом. После вскрытия хранить в темном месте, использовать в течение 5-7 суток.

Другие товары в этой категории:

Мультивитаминный крем «Гидро С» ELD/S-16. 250 мл

8 390,00 руб. Цена

Крем «ГИДРО С» предназначен для нормальной и сухой кожи, имеет насыщенную, но в то же время неплотную комфортную текстуру. Высокоактивный комплекс из витаминов А, Е, С и группы В способствует глубокому увлажнению, смягчению и восстановлению кожи.