Серия препаратов на основе витамина С

Серия препаратов «Гидро-С» со специальным комплексом на основе стабильной гипоаллергенной формы витамина С. Косметика этой серии также обогащена витаминами А, Е и В6. Обладает высокой биоактивностью и быстро достигает клеток в глубоких слоях кожи. Линия предназначена для тусклой кожи со сниженным местным иммунитетом, признаками усталости и стресса. Нейтрализует свободные радикалы, укрепляет стенки кровеносных сосудов, осветляет пигментные пятна, возвращает коже энергию, молодость и здоровье. Стимулирует синтез собственного коллагена и эластина, предупреждая преждевременное старение кожи.

В состав серии входят: интенсивная жидкость в виде легкого флюида, с высокой концентрацией витамина С, мультивитаминый крем, мультивитаминная сыворотка, оказывающие заметный омолаживающий эффект. 

Серия препаратов на основе витамина С

Активные фильтры

Мультивитаминный крем «Гидро С» ELD/S-16. 250 мл

8 390,00 руб. Цена

Крем «ГИДРО С» предназначен для нормальной и сухой кожи, имеет насыщенную, но в то же время неплотную комфортную текстуру. Высокоактивный комплекс из витаминов А, Е, С и группы В способствует глубокому увлажнению, смягчению и восстановлению кожи.