CORPO - антицеллюлитная линия

CORPO - антицеллюлитная линия

Активные фильтры

Guam Гель для тела биоактивный с дренажным эффектом CORPO, 150 мл 0803

4 758,00 руб. Цена

Абсолютно уникальное по своим свойствам средство, которое после 7 дней* регулярного использования показывает удивительные результаты.

Состав ГЕЛЯ, обогащенный биологически активными компонентами, воздействует непосредственно на проблемные участки кожи (бедра, ягодицы, руки), склонные к отечности и образованию целлюлита, стимулирует дренажную функцию кожу, способствуя выведению из ее тканей излишков застоявшейся жидкости, шлаков и токсинов, интенсивно омолаживает, разглаживает микрорельеф и выравнивает тон кожи.

* Клинический косметический тест на 25 женщин в течение 7 дней.

GUAM Крем антицеллюлитный биоактивный для тела CORPO, 200мл 0728

4 373,00 руб. Цена

Эффективное средство, действие которого направлено на уменьшение проявлений целлюлита и моделирование фигуры с мягким эффектом похудения в области проблемных зон (бедра, ягодицы, руки). 

GUAM Крем от растяжек биоактивный с гликолевой кислотой, 150 мл 0827

5 220,00 руб. Цена

Специализированный препарат предупреждает появления растяжек, уменьшает выраженность уже имеющихся «свежих» стрий (на ранней стадии «розовых» растяжек) и улучшает эстетический вид кожи проблемных зон (бедра, ягодицы, грудь, верхняя часть рук, область живота), облачая кожу в «комфортный подтягивающий корсет», «сглаживающий» все неровности на ее поверхности и уменьшая проявления дряблости и «рыхлости».

Guam Крем подтягивающий биоактивный для тела CORPO, 200 мл 0735

3 942,00 руб. Цена

Guam Крем подтягивающий биоактивный для тела CORPO - Высокоэффективное специализированное средство для локального воздействия на кожу проблемных зон, наиболее подверженных атонии, дряблости и рыхлости: внутренняя поверхность бедер, верхняя внутренняя поверхность рук, области живота, область декольте и груди.

GUAM Крем укрепляющий для тела CORPO, 200мл 0582

4 912,00 руб. Цена

Специальная формула крема специально предназначена для укрепления внутренней поверхности рук и бёдер, которая является наиболее проблемной зоной для многих женщин.  эффективно подтягивает и улучшает внешний вид.