RETIN A - Мультикислотная интеллектуальная ремодулирующая линия

Будучи лидером в области профессиональной космецевтики и предвосхищая тренды ближайших лет, GIGI создали уникальную, пара-медицинскую линию "RETIN A" на основе ретиноидов и инновационного сочетание кислот, с индивидуальной пропорцией содержания для каждого препарата, применение которых даёт прорывной эффект в anti-age терапии, преображая внешний вид кожи, реструктурируя ее функциональность. Применение препаратов линии "Ретин А" запускает регенеративные процессы в клетках и защищает их с помощью мощных антиоксидантов. Идеальные средства для ускорения обновления клеток эпидермиса и улучшения текстуры кожи за счет разглаживания морщин. Коктейль высокотехнологичных активных ингредиентов способствуют формированию новых молодых эластичных волокон. Каждый из препаратов близок по оказываемому эффекту к курсу медицинских процедур.

Ретиноевая кислота – борется с мимическими морщинами, потерей эластичности кожи, пятнами, фото- и хроностарением, акне, гиперпигментацией. Помогает избавиться от дерматита и псориаза.

Трихлоруксусная кислота - ultima ratio в косметологии! Очищающие, регенеративное, противовоспалительное, антимикробное действие и стимулирующий эффект. Позволяет без хирургического вмешательства, достигать, во многом, аналогичного эффекта, восстанавливая рельеф кожной поверхности.

Пировиноградная кислота - оказывает кератолитическое, дермо-моделирующее действие. При нанесении на кожу пировиноградная кислота воздействует на верхний клеточный слой и удаляет его. Проникая в более глубокие слои кожи, она активизирует процессы клеточной регенерации, после чего преобразуется в молочную кислоту, оказывая дополнительно бактериостатическое и себостатическое действие, а также эффективно увлажняет роговой слой эпидермиса. Кислота эффективно стимулирует синтез коллагена, эластина и гликопротеинов. Оказывает омолаживающее и укрепляющее действие.

Феруловая кислота – является одним из самых мощных природных антиоксидантов, который может обезвредить сразу несколько различных видов свободных радикалов. Оказывает противовоспалительное действие и отбеливающий эффект.

Гликолевая кислота – источник гликолевой кислоты сахарный тростник. Основное свойство гликолевой кислоты - комплексное омолаживающее действие. Омолаживающий эффект достигается за счет кератолитического, эксфолиирующего и очищающего действия, а также осветления и ускорения стимуляции синтеза коллагена.

Салициловая кислота - предотвращает появление дермальных воспалений, избавляет от гнойничковой сыпи, ускоряет процесс заживления ран.

Никотиновая кислота – способствует активизации клеточного дыхания, ускоряет обменные процессы, расширяет мелкие сосуды, участвует в кроветворении. Применение никотиновой кислоты рекомендуется для поддержания здорового цвета лица, стимулирования регенерации клеток, предотвращения потери коллагена и влаги.

Резвератрол - мощный антиоксидант, который относится к классу полифенолов. Это натуральное вещество надежно защищает кожу от фото повреждений. Ресвератрол в косметике обладает невероятными полезными для кожи свойствами, главные из которых – защитные. При местном нанесении он защищает от вредного воздействия солнечных лучей, стимулирует синтез коллагена и уменьшает повреждение клеток свободными радикалами. Выраженное противовоспалительное действие.

Показания к применению линии GIGI RETIN A:

- Физиологическое старение кожи
- Кожа с признаками фотоповреждения и фотостарения
- Зрелая обезвоженная и атоничная кожа
- Гиперпигментация любого происхождения
- Неровный рельеф кожи, рубцовые изменения
- Проблемная кожа, взрослое акне и постакне

RETIN A - Мультикислотная интеллектуальная ремодулирующая линия

Активные фильтры