REGENERANT - восстановление и укрепление

В линии REGENERANT Морской Экстракт Celumer с коллагеном оказывает положительное влияние на стимуляцию и защиту клеточных стенок Соевым экстрактом.

Основное действие - придание эластичности и упругости коже, борьба с морщинами, питания кожи витаминами

Молодость и здоровье являются не только значимыми атрибутами красивой и сияющей изнутри кожи, но и залогом прекрасного настроения и восхищения собой. Весомое значение в процессах омоложения и оздоровления кожи играет стимуляция работы клеточных стенок и их защита. Косметика, представленная в линейке REGENERANT, это поистине набор ультрасовременных и эффективных средств в борьбе не только с возрастными изменениями кожи, но и в поддержании ее тонуса и красоты. Отдельного внимания заслуживает ингредиент, входящий в состав не только рассматриваемой нами линейки, но и в средства практически каждой из серий косметических средств DALTON - это морской экстракт CELUMER. Являясь основой антивозрастной косметики DALTON, морской экстракт CELUMER формирует уникальный по своему составу морской комплекс, сочетая в себе наилучшие морские биологически активные вещества, а именно: морскую воду, экстракт устриц, водорослей, ракушек, планктона и икры*. А в сочетании с коллагеном, данный уникальный компонент способен в кратчайшие сроки придать коже эластичность и упругость. И именно средства серии REGENERANT обладают такой поистине «ударной» комбинацией, позволяющей не только разгладить морщины, но и насытить кожу лица витаминами и минералами. А соевый экстракт, входящий в состав продуктов REGENERANT, улучшает работу защитных механизмов клеток кожи и повышает их работоспособность и межклеточный обмен.

Особую роль в омоложении кожи лица, а также в поддержании ее здорового и сияющего вида, играет витамин Е, являющейся дополнительным активным ингредиентом серии REGENERANT. Витамин Е, являясь уникальным природным соединением (антиоксидантом), не только приостанавливает процесс старения и усиливает регенерацию клеток, но и улучшает кровообращение, что оказывает влияние на приобретение кожей лица отдохнувшего вида. Более того, витамин Е обладает эффектом лифтинга, подтягивая кожу, отвисшие складки, а также устраняя брыли и двойной подбородок. Являясь мощнейшим антиоксидантом, витамин Е способствует выведению из кожи токсинов и защите кожи от свободных радикалов.

Следует заметить, что продукты линии REGENERANT подходят для самых разных типов кожи: нормальной, сухой, проблемной, чувствительной, зрелой и молодой.

REGENERANT - восстановление и укрепление

Активные фильтры