EXTREME LIFT - альтернатива ботоксу

Несмотря на то, что «уколы красоты» (в частности, ботокс) весьма распространены в современном мире, многие все же не решаются испытать на себе их эффект. А кому-то, действительно, слишком рано делать подобные процедуры. Однако нет сомнения, что обладать красивой, упругой и бархатистой кожей хочется в любом возрасте. Продукты линии EXTREME LIFT направлены на предотвращение и разглаживание морщин, способствуя поддержанию ухоженного внешнего вида кожи.

Эффект, достигаемый при использовании средств линии EXTREME LIFT, во многом обусловлен входящему в их состав экстрактом растения Джамбу (JAMBÚ), который расслабляет мимические мышцы, являясь, тем самым, прекрасной альтернативой ботоксу. Экстракт растения Джамбу богат суберином – жирорастворимым растительным ингредиентом, обладающим мгновенным подтягивающим действием, уплотняющим и разглаживающим кожу. Суберин защищает ткани от потери воды, минералов и питательных веществ.

Экстракт Джамбу в том числе эффективно борется с «гусиными лапками». Спустя 28 дней наблюдается заметное выравнивание морщин.

Экстракт Джамбу в комплексе с Морским Экстрактом Celumer, также входящим в состав продуктов линии EXTREME LIFT, являясь натуральным заменителем ботокса, прекрасно подойдет для зрелой, уставшей кожи, сделав ее сияющей, упругой и ухоженной.

Основное действие: разглаживание кожи, предотвращение появления мимических морщин, поддержание естественного внешнего вида кожи лица. Альтернатива уколом ботокса.

EXTREME LIFT - альтернатива ботоксу

Активные фильтры