Q10 - энергия клеток

Отдохнувший внешний вид и сияние кожи – это не только залог хорошего настроения, но и важнейшие атрибуты здоровья и молодости. И именно продукты линии Q10, в состав которых входит Морской Экстракт Celumer в комбинации с коэнзимом Q10, способны не только обновить клетки кожи, но и заметно омолодить ее.

Q10, являясь жизненно необходимым биологически активным веществом, играет ключевую роль в процессах регенерации кожи. С течением времени естественное производство организмом Q10 сокращается, вследствие чего активность клеток снижается. Клетки начинают ускоренно поглощать питательные вещества, тогда как в тканевую жидкость более свободно поникают загрязняющие вещества. В связи с этим кожа чувствительнее реагирует на воздействие негативных факторов окружающей среды, что ведет к видимым проявлениям старения кожи. Эффективно бороться с этим процессом как раз способен Q10, который активирует естественный биологический процесс в коже. Защищая от окислительного стресса, ультрафиолетового повреждения и преждевременного старения, Q10 наполняет кожу энергией и свежестью.

Средства линии Q10, в зависимости от их целевого назначения (маска, крем для лица, крем для тела, ампулы и т.д.) включают в свой состав различные эффективные ингредиенты, такие как: масло жожоба, гиалуроновая кислота, императа, миндальное масло, витамин Е и проч. Каждый из этих уникальных природных компонентов обладает своими исключительными свойствами, однако в совокупности они обладают мощнейшим действием – экстремальное оздоровление и омоложение кожи.

Основное действие: оптимальное питания клеток, обновления клеток кожи, заметное омоложение кожи, придание свежего и здорового цвета лицу

Q10 - энергия клеток

Активные фильтры