PREMIUM BIOTHOX TIME – Средства с эффектом ботокса

Серия «Premium biothox time» на основе ацетилгексапептида-8 (Аргирелина) применяется специально для борьбы с выраженными мимическими морщинами  на лице в области лба и глаз (морщины на лбу, переносице, «гусиные лапки»).

Аргирелин относится к блокирующим пептидам, которые способны приводить к частичному прерыванию или полной блокаде импульсов, поступающих от нервных окончаний к мышечным волокнам. Механизм действия пептида такой же, как у ботокса, только мягче. Аргирелин не прекращает полностью передачу нервного сигнала к мышце, вследствие чего она остается неподвижной, а лишь замедляет его проводимость.

Серия «Premium biothox time» является безопасной нетоксичной альтернативой инъекциям Botox или используется в сочетании с ним. Результат: расслабление мимической мускулатуры, уменьшение глубины морщин, сохранение естественной мимики лица, отсутствие побочных эффектов.

В состав серии входят: Лифтинг-крем 24 часа «Premium biothox time», Лифтинг-сыворотка «Premium biothox time», Anti-age капсулы «Premium biothox time».

PREMIUM BIOTHOX TIME – Средства с эффектом ботокса

Активные фильтры