JANSSEN Гель от морщин для кожи вокруг глаз / Eye Zone Gel DRY SKIN 15 мл 5060
Описание
Освежающий гель для ухода за нежной кожей вокруг глаз. Разглаживает морщинки, вызванные сухостью, снимает отечность, устраняет темные круги под глазами и приятно охлаждает. Не оставляет ощущения жирной пленки на коже. Идеально подходит тем, кто носит контактные линзы.
Активные ингредиенты: гиалуроновая кислота с короткой и длинной цепью, экстракт Imperata cylindrica, комплекс Sensitive.
Способ применения: наносите EYE ZONE GEL деликатными похлопывающими движениями кончиков пальцев на кожу вокруг глаз утром и вечером, а также в любое время в течение дня. Для усиления охлаждающего и противоотечного эффекта продукт может использоваться в охлажденном виде. В салоне применять согласно регламенту процедуры.
Другие товары в этой категории:
Концентрат с гиалуроновой кислотой, в капсулах Hyaluron Impulse - капсулы для ухода за кожей позволяющие оптимально увлажнить кожу и сохранить ее эластичность. Мгновенно улучшают структуру кожи, глубоко увлажняют, разглаживают морщинки, вызванные сухостью, наделяют кожу шелковистой мягкостью. Является идеальной основой под макияж.