JANSSEN Концентрат с гиалуроновой кислотой (в капсулах) / Hyaluron Impulse DRY SKIN 10 шт 524M

1 495,00 руб.

Концентрат с гиалуроновой кислотой, в капсулах Hyaluron Impulse - капсулы для ухода за кожей позволяющие оптимально увлажнить кожу и сохранить ее эластичность. Мгновенно улучшают структуру кожи, глубоко увлажняют, разглаживают морщинки, вызванные сухостью, наделяют кожу шелковистой мягкостью. Является идеальной основой под макияж.

Количество

Описание

Гиалуроновая кислота с длинной цепью: высокомолекулярный, полученный биотехнологическим путем увлажняющий агент, обладающий мощной способностью связывать и удерживать влагу на поверхности кожи. Двойная система пептидов: миристил пентапептид-8 и миристил тетрапептиды, родственные коже, легко проникают сквозь роговой слой и восстанавливают поврежденный дермальный матрик.

10 капсул с гиалуроновой кислотой Hyaluron Impulseдля ухода за кожей лица позволят Вам попробовать инновационный капсульный уход от Janssen Cosmetics. Идеально для отпуска и деловых поездок, так как дает возможность точно рассчитать необходимое количество капсул на каждый день.

Состав:

Dimethicone, cyclopentasiloxane, cetearyl dimethicone crosspolymer, ethylhexyl palmitate, methyl methacrylate/glycol dimethacrylate crosspolymer, sillca dimethyl silylate, butylene glycol, caprylyl glycol, phenoxyethanol, sodium hyaluronate, hexylene glycol, myristoyl pentapeptide-8, myristoyl tetrapeptide-8.

Активные ингредиенты: Гиалуроновая кислота

Способ применения:

Только для профессионального использования! Исключительно для внешнего применения.

Откройте капсулу, скрутив или отрезав ее колпачок. Содержимое всей капсулы выдавите на кончики пальцев и нежными массажными движениями нанесите на кожу лица, шеи и области глаз. Особенное внимание уделяйте зонам с мелкими и глубокими морщинами.

Другие товары в этой категории: