BlondMe - Уход, стайлинг и окрашивание для всех оттенков блонд

Инновационным прорывом компании Schwarzkopf в наши дни является разработка Schwarzkopf BlondMe. Schwarzkopf BlondMe - это первый системный подход к осветлению, мелированию и тонированию волос. Восхитительный блеск достигается благодаря технологии Prizm Shine во всех продуктах окрашивания, ухода и стайлинга. Помимо краски в этой линейке выпускаются стайлинг-мусс для различных оттенков светлых волос, увлажняющая маска для светлых волос, ухаживающий кондиционер для различных оттенков светлых волос, шампунь для поддержания различных оттенков светлых волос.

Schwarzkopf Professional представляет BlondMe — первый и единственный комплексный бренд, сочетающий красители, уход и стайлинг, который разработан специально для удовлетворения всех потребностей светлых волос.

Уникальные формулы, включающие технологию Keralumiere Infusion, были разработаны специально для того, чтобы удовлетворить все потребности светлых волос в сегменте продуктов ухода и стайлинга. Чистота, яркость, блеск, сила и защита.

Продуктами ухода и стайлинга Schwarzkopf Professional BlondMe можно профессионально пользоваться как в салоне, так и в домашних условиях, подбирая продукты в соответствии с потребностями и типом светлых волос.

Кератин — фиброзный структурированный белок (протеин), усиливает внутреннюю структуру волоса (фибры). Заполняет внутренние пустоты волоса, восстанавливает и улучшает эластичность пористых, осветленных и обесцвеченных волос. Кератин укрепляет внутреннюю структуру тонких, осветленных волос, делая их сильными, эластичными не только на ощупь, но и визуально.

Экстракт шелковой пудры — гидролизованный шелковый протеин и серицин. Натуральные протеиновые волокна с высоким содержанием глициновой аминокислоты. Помогает улучшить силу волос и эластичность. Экстракт Шелковой Пудры обеспечивает волосам глубокий, питательный уход и гладкость, гарантируя длительное сияние и блеск светлых волос; даже после многочисленного мытья.

BlondMe - Уход, стайлинг и окрашивание для всех оттенков блонд

Активные фильтры