Наборы

Наборы

Активные фильтры

Algologie. Набор «Hydra-Ecume» для демакияжа 25QNA048

2 988,00 руб. Цена

Свежая, несущая тысячи мелких пузырьков, легкая пенка для снятия макияжа с гипоаллергенной формулой глубоко очищает кожу, стимулирует обменные процессы и насыщает влагой. Деликатно очистить кожу любого типа, включая чувствительную, помогают входящие в набор салфетки из натурального хлопка.  

Algologie. Набор антиэйдж «Correction Du Rivage» 25QNA066

3 828,00 руб. Цена

Дуэт хитов Алголоджи в брендовом мешочке. Предназначенный для коррекции инволюционных изменений, набор косметики для лица состоит из олигомицеллярной воды для чистоты и лифтингового крема, устраняющего оксидативный стресс и сохраняющего сияние и молодость.

Algologie. Подарочный набор для очищения и увлажнения кожи тела "Bain De Mer"...

2 268,00 руб. Цена

Коллекция, которая приносит в ванную комнату дуновение морского бриза и свежесть волн. Очищающий гель и увлажняющий лосьон – молочко для тела сочетают восстанавливающие свойства масла морского фенхеля и экстракта красных водорослей для удаления загрязнений и интенсивного обновления кожи. 

Algologie. Подарочный увлажняющий набор «Fraicheur Des Vagues» 25QNA064

2 628,00 руб. Цена

Признанные хиты Algologie для всех типов кожи: мицеллярная вода и нежный увлажняющий крем для лица в оригинальной упаковке. Взаимодополняющий дуэт, насыщенный морскими ингредиентами и Algo4 комплексом, снижает оксидативный стресс и удовлетворяет ежедневные потребности кожи во влаге. 

Algologie. Подарочный увлажняющий набор «Vague d'Hydratation» 25QNA074

2 028,00 руб. Цена

Брендовый комплект: эликсир бустер и увлажняющий крем для лица с Algo4, гиалуроновой кислотой и морскими активами для интенсивной длительной гидратации. Синергия морских растений, галофитов и минералов ликвидирует оксидативный стресс, сохраняет кожу увлажненной, упругой и сияющей.

Algologie. Ревитализующий подарочный набор «Eclat Du Jardin Marin» 25QNA065

2 748,00 руб. Цена

Топ-продукты для ежедневного антиоксидантного ухода, восстанавливающего жизненную силу и внутреннее сияние кожи любого типа. В брендированном мешочке дуэт с морскими ингредиентами и Algo4 комплексом: дневной ревитализующий увлажняющий крем для лица и олиго-мицеллярная вода. 

Algologie. Увлажняющий подарочный набор "Des Vagues" 25QNA057

2 868,00 руб. Цена

Два средства с морскими формулами для глубокого очищения и гидратации в брендовой подарочной коробке Algologie. Несущие в себе свежесть морских волн увлажняющий крем для лица и легкий отшелушивающий скраб обеспечивают деликатный уход за кожей всех типов и устраняют оксидативный стресс.