JANSSEN Бальзам мультифункциональный для очищения кожи / Multi Action Cleansing Balm 50 мл 1100

4 771,00 руб.

Multi action Cleansing Balm - инновационное очищающее и одновременно ухаживающее средство с уникальными свойствами, созданное специально для кожи, нуждающейся в регенерации.

Количество

Описание

При нанесении на сухую кожу меняет свою текстуру: из шелковистого, мягкого крем-геля превращается в плотное масло, а при смывании водой — в нежное молочко.
Эффективно удаляет макияж и загрязнения, одновременно обеспечивая коже деликатный уход.

- Обеспечивает безупречное снятие макияжа
- Интенсивно увлажняет и удерживает влагу
- Деликатно очищает, смягчает кожу
- Дарит ощущение мягкости и гладкости
- Подходит для чувствительной кожи

Мультифункциональный бальзам может использоваться как очищающий бальзам, средство для удаления макияжа, увлажняющая маска и SOS-бальзам для чрезвычайно сухой кожи.

Активные ингредиенты: Абрикосовое маслоВитамин ЕМасло Вечерней примулы (энотеры), , Экстракт малины

Способ применения:

Используйте немного очищающего средства на чистой сухой коже лица, шеи и зоны декольте. Затем аккуратно протрите кожу, чтобы удалить макияж. Намочите пальцы и массируйте каждую область, на которую наносили очищающее средство, прежде чем ополаскивать ее теплой водой.

Другие товары в этой категории:

JANSSEN Капсулы с фитоэстрогенами и гиалуроновой кислотой / MATURE SKIN 10 х...

1 781,00 руб. Цена

10 капсул с фитоэстрогенами Isoflavonia Relief для ухода за кожей лица позволят Вам попробовать инновационный капсульный уход от Janssen Cosmetics. Идеально для отпуска и деловых поездок, так как дает возможность точно рассчитать необходимое количество капсул на каждый день.

JANSSEN Масло очищающее роскошное для лица / MATURE SKIN 100 мл 1102

3 653,00 руб. Цена

Масло очищающее роскошное для лица MATURE SKIN – масло, в состав которого входят 100% натуральные масла, экстракт календулы и специальные очищающие компоненты. Быстро, бережно и эффективно удаляет с кожи макияж и загрязнения, ухаживает за кожей благодаря ценным натуральным маслам.